Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 15 EUR
Keramik. Ziergefäß in Form eines Nashhorns, farbig gefasst - in der Art von Walter Bosse. 1x gem. Tschechoslowakei. 20. Jh. H. 8,5 und 21 cm.