Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 30 EUR
Keramik mit Craquelé-Dekor. Umlaufend buntes Floraldekor im Relief. Boden mit geprägter Nr. 1. Drittel 20. Jh. H. 27 cm.