Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 50 EUR
Porzellan. Elfenbeinfarben mit buntem Blumendekor und hellblauem Rand. Gebrauchsspuren und Funktion der Heizschlange nicht geprüft, da Anschlusskabel fehlend. Stempelmarke Rosenthal, 30er Jahre. Gesamt-H. 34,5 cm.