Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 30 EUR
Porzellan. Geschweifte Form. Streifendekor in Gold (berieben). 1 Untertasse mit Brandriss und beide besch. Royal Copenhagen, 1870-1890 bzw. 1889-1922. 1. Wahl.