Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 20 EUR
Gießer, Teesieb mit Untersatz, Streulöffel und 3 div. Serviettenringe. Verschiedene Ausführungen und Dekore. Gebrauchsspuren. Um 1900 bis 1. Hälfte 20. Jh. Gießer H. 8 cm. Beigegeben: Eierschneider, Edelstahl, 2. Hälfte 20. Jh., in Originalverpackung.