Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 55 EUR
Braun patinierte Bronze. Gebrauchsspuren, 1 Scharnier besch. 1. Hälfte 20. Jh. Ca. 10x 13x 8 cm. Beigegeben: Skulptur eines schlafenden Hundes. Braun patinierte Bronze. L. 13 cm.