Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 20 EUR
Metall, versilbert, teils berieben. Kannelierter Säulenschaft auf quadratischem Sockelfuß. 1. Hälfte 20. Jh. H. 14 cm. Beigegeben: Punschkelle. Plated, mit gedrechseltem, ebonisierten Holzgriff. Ende 19. Jh.