Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 220 EUR
Weißes Leinen mit breiter Spitzenbordüre, Spitzenfeldern und Mittelteil, Hohlsäumen, etc., D. ca. 300x 150 cm. Dazu passend 12 Servietten, D. ca. 45x 45 cm. Gebrauchsspuren bzw. kleinere Flecken. Anf. 20. Jh.