Ergebnis: 650 EUR
Berlin im Winter - "Bier im Billiardzimmer", so li. u. betitelt, re. u. sign. und dat. 3.1974. oder "Kneipe am Winterfeldplatz in Schöneberg", verso auf Etikett betitelt, Ausstellung Berlin Museum 24.5-29.7 1974. Öl/Lwd./Platte. 50x 40 cm. R.