Ergebnis: 160 EUR
Ansicht der "Jungfrau" im Vordergrund Personen mit Esel vor einer Hütte. Öl/Lwd. (kleinere Fehlstellen). 31x 39 cm. In zeitgenössischem Goldstuckrahmen (Falzmaß etwas zu groß), 49x 57 cm.