Ergebnis: 500 EUR
"Stilleben mit zwei Staffeleien", so auf Etikett bez.. Öl/Lwd., um 2004. Bildmaße ca. 130x 70 cm. Aufwendige Rahmung (best.) mit Schattenfuge, 144x 84 cm. Prov.: Kunsthandlung Dieter Brusberg.