Ergebnis: 320 EUR
Sitzende mit Zigarette. Öl/Platte, li. u. monog., verso bez. "gemalt für die grüne Laus als Dekoration 1963 für die Arbeiter Hannover" und sign. Um 1963. 100x 75 cm. R.