Ergebnis: 1.800 EUR
"Berlin", so verso bez. und dat. 1981. Öl/Platte, re. u. sign. Ca. 81x 101 cm. R. Prov.: Laut rückseitigem Etikett Schenkung des Malers am 01.03.1988 anlässlich eines Jourfixes.