Ergebnis: 1.400 EUR
"L'attende", so rückseitig betitelt und bez. "ATELIER J. LAMBERT-RUCKI". Öl/Bristolkarton, li. o. bez. "J. Lambert-Rucki 1926". 66x 53,5 cm. R.