Ergebnis: 200 EUR
Dreiviertelportrait eines stehenden Herren mit Schnauzbart. Öl/Lwd. (mittig o. kl., hinterlegte Besch., unterer und re. Bildrand mit Retuschen), li. u. sign. 125x 104 cm.