Ergebnis: 950 EUR
Sommerlandschaft mit Schäfer im Schatten und seiner Herde (verso Kohlezeichnung einer Allee). Öl/Karton, re. u. monog., dat. 15.X.(19)04, verso mit Stempel HANS HARTIG NACHLASS und Echtheitsbestätigung von Siegfried Hartig. 48x 56 cm. R.