Ergebnis: 170 EUR
"Bauarbeiten BhF. Drewitz 1993", so Rückseite auf Keilrahmen betitelt. Öl/Lwd., re. u. sign. und dat. (19)93. 50x60 cm R. Lit.: G. Fischer Bahn- Bilder, Argon Verlag, Berlin 1995.