Ergebnis: 160 EUR
Vier Radierungen mit figürlichen Darstellungen. Alle Blätter (1x fleckig) mit Bleistift sign. und 2x Ex. 4/20 bzw. 2/50. Ca. 8x 6 bis 8x 13 cm. R