Ohne Titel - Späte Bilder. Ausstellungsplakat zu der Ausstellung in der National Galerie, Berlin 1988. Offset (min. Randmängel), li. u. handschriftlich sign. und typographisch bez. Blattmaß ca. 84x 59,5 cm.