Ergebnis: 160 EUR
Drei Arbeiten: "Zu Dr. Faustus" (1976), "Stendhal in Parma" (1971) und "Byron...". Radierungen (stockfleckig), je mit Bleistift sign. und num. sowie dat. 1971-1976. Blattmaße von ca. 38x 55 bis ca. 47x 59 cm.