Ergebnis: 150 EUR
Vogelperspektive auf Berlin, umrandet von Schlössern und Kirchen - "Abriss der königlichen preussischen Residentz-Stadt BERLIN...", so in Kartusche betitelt. Handkolorierter Kupferstich (gebräunt, fleckig). 37x 47 cm. PP., R.