Ergebnis: 200 EUR
Böll Selbdritt bzw. Böll und Blum. Farblithographie, mittig u. mit Bleistift sign. und re. u. dat. 21.XII.82 sowie li. u. Ex. 146/170. Blattmaß ca. 51x 35 cm.