Ergebnis: 170 EUR
"Rauchender Mann mit Zigarre". Farblithographie (l. fleckig bzw. verschmutzt), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)76 sowie li. u. Ex. 76/100, re. u. mit Trockenstempel "A Tavolozza". Darstellung 46,7x 67,2 cm. R. Lit.:: Belli 152.