Ergebnis: 100 EUR
Parklandschaft. Lithographie (kl. Randmängel, l. fleckig bzw. gebräunt,), mit Deckblatt, darauf bez., aus "Kunst und Künstler XXIV". Bildmaß ca. 18,5x 26,5 cm, Blattmaß ca. 24,7x 31,7 cm. PP., R.