Ergebnis: 110 EUR
Mappe "Das Möschen 2", mit 8 Holzschnitten (l. Altersspuren) von Uwe Bremer, Günter Bruno Fuchs, Ali Schindehütte, Johannes Vennekamp und Arno Waldschmidt. Je mit Bleistift sign. und dat. (19)64 sowie je Ex. 8/46. Blattmaße 71x 49 cm.