Ergebnis: 550 EUR
"Tod", Blatt 2 aus dem Zyklus "Ein Weberaufstand". Lithographie (aufgezogen, Knickspuren, besch.), re. u. mit Bleistift sign. und bez. "Weber Bl. 2". 22,3x 18,5 cm. PP., R. Wvz.: Knesebeck 34.