Ergebnis: 360 EUR
"Eros, Tod und Maske" (1992). Farbradierung, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)92 sowie Ex. 2/100. Plattenrand ca. 29,8x 20,7 cm, Blattmaß ca. 33x 23,5 cm.