Ergebnis: 240 EUR
"Oh Schwester, du hast einen Journaillisten totgeschlagen, haleluja". (1992). Farbradierung, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)92 sowie Ex. 43/100. Plattenrand ca. 23,7x 18,3 cm, Blattmaß ca. 27,6x 20,4 cm.