Ergebnis: 220 EUR
"Barbakan-Castle in Poland". Farboffsetlithographie mit Gold, im Druck sign. re. u. und Ex. 3.864/5.000. In PP., Bildausschnitt 28x 40 cm und Ausschnitt für Num. und Sign. R., Gesamtmaß 53x 64 cm (nicht ausgerahmt).