Ergebnis: 300 EUR
Zwei Arbeiten: Atelier I/Atelier II (1972). Radierungen (l. Altersspuren, l. Randmängel), je re. u. mit Bleistift sign. und dat. 1972 sowie li. nummeriert Ex.118/150 und 135/150, Blattmaße je ca. 65,5x 75 cm.