Ergebnis: 220 EUR
"Adam - Maschinist", so unterhalb der Dastellung betitelt. Farbserigraphie, re. u. handschriftlich sign. und li. u. Ex. 15/400 sowie dat. 1974. Bildmaß ca. 51x 50 cm. R.