Ergebnis: 240 EUR
"Evas Adam und Pegasa (Baum der Lüste)" (1983). Farblithographie, re. u. handschriftlich sign. und li. u. Ex. 168/300. Bildmaß ca. 60x 80 cm. Im R. freigestellt montiert.