Ergebnis: 180 EUR
Mappe "Drei Temperamente": Aktiv, Kontemplativ, Konstruktiv. Drei Farbgranolithographien/Bütten, je handschriftlich sign. und Ex. 115/3.000. Edition Volker Huber, Offenbach, gedruckt durch Matthieu Zürich-Dielsdorf, 1982. Je ca. 40x 50 cm. R. Beigegebe:. Mappenumschlag.