Ergebnis: 160 EUR
"Die Neue Prächtigkeit". Offsetlithographie (fleckig), re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)74 und li. u. bez. Andruck und Widmung. 50x 66,5 cm. Rahmen (besch.).