Ergebnis: 600 EUR
"In Taberna I" aus "Carmina Burana". Farbholzschnitt, li. u. mit Bleistift sign., bez. e.a. (neben der Auflage von 40 Ex.) und mit Blindprägung Manus Presse. Blatt aus dem Jahr 1965. Darstellung 57x 50 cm. PP., R.