Ergebnis: 340 EUR
Mappe "Mit seinem Tagundnachtschatten unterwegs", mit sieben Lithographien, je mit Bleistift sign. und dat. sowie nummeriert Ex. 33/50. Blattmaße 59,5x 42 cm.