Ergebnis: 110 EUR
Schuh und Schnecke. Radierung, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)83 sowie li. u. Ex. 28/150, Plattenrand ca. 20x 27,5 cm, Blattmaß ca. 30x 37,8 cm.