Ergebnis: 300 EUR
Sechs Arbeiten, dabei "Jakob und Josephre". Radierungen (2x min. fleckig), je u. mit Bleistift sign. und u. Ex. 573/3000. Blattmaß ca. 28,5x 24,5 cm. R.