Ergebnis: 200 EUR
Mappenwerk "Paare und Blumen", vollständig mit acht Radierungen (1x in originaler Leinenmappe und 7x gerahmt). Alle Radierungen re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 75/95. Herausgeber Propyläen Verlag Berlin 1971. Blattgröße 50x 33 cm. 7x aufwendig gerahmt. Dabei Mappe mit Deckblatt. (21)