Ergebnis: 160 EUR
Konkrete Komposition. Farbserigraphie/FABRIANO (Montagespuren), re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)72 und li. u. Ex. 31/75 (von PP. verdeckt). Ca. 60x 60 cm. PP., R.