Ergebnis: 380 EUR
"König Salomon", aus "Das Hohe Lied des Salomon". Radierung mit Pochoir und Goldauflage/Arches, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 53/250. 40x 25 cm. PP., Goldleiste (best.). Wvz.: Michel/Löpsinger 468 c.