Ergebnis: 950 EUR
"Chevalier Léonardesque" aus "Hommage à Leonardo (1975)". Kaltnadel/Aquatinta und Lithographie, re. u. mit Bleistift sign. und li. u. 168/250. 63,5x 49,5 cm. PP., R. Wvz.: Michler/Löpsinger, Nr. 765 a. Beigegeben: Kaufbeleg Verlag Kunstkreis von 1975.