Ergebnis: 320 EUR
Beim Frühstück (1918). Radierung/Van Geldern Zonen Bütten (l. vergilbt, Randmängel), re. u. mit Bleistift sign., aus einer Auflage von 50 Ex., herausgegeben im Verlag F. Bruckmann, München. Plattenrand ca. 26,5x 19,5 cm, Blattmaß ca. 38,8x 29,8 cm. Wvz. Schwarz 346.