Ergebnis: 240 EUR
"Thomas studierend" (1919). Radierung/Bütten (l. Altersspuren) re. u. mit Bleistift sign., aus einer Auflage von 100 Ex. Plattenrand ca. 32x 24,6 cm, Blattmaß ca. 44,2x 36,3 cm. Wvz.: Schwarz 380 X.