Ergebnis: 80 EUR
Mädchen im Sturm. Radierung (gebräunt, l. fleckig und Ränder rückseitig mit Resten alter Montage), re u. mit Bleistift sign., li. u. bez. "Original Radierung". 29x 15 cm, breitrandig. PP. (Ausschnitt zu klein), Wechselrahmen.