Ergebnis: 300 EUR
"Personnage sur fond rose Farbige". Lithographie/Japan, re. u. mit Kohle sign. und li. u. mit Bleistift bez. 1er. Etat, erschienen im Verlag Verlag Jean-Paul Loriot außerhalb der Auflage von 150 Ex. 38,5x 25 cm. R.