Kategorie: Bücher
Ergebnis: 140 EUR
in vier Bänden, mit insges. 41 handkolorierten, ganzseitigen Stichen. Printed by Henry Fisher at the Canton-Press, published in London 1822. Gebräunt und teils fleckig. Ledereinbände mit Gebrauchsspuren und an den Rändern teils best.