Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 500 EUR
Fortuna als tanzende Nymphe. Schwarz-braun patinierte Bronze (berieben, Kratzer). Auf späterem Marmorsockel (best.). H. 23 bzw. 32,5 cm.