Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 120 EUR
Auf Amboss sitzender Schmied. Schwarz-braun patinierte Bronze (berieben, Hammer verklebt). Roter Marmorsockel (best.). H. 22,5 bzw. 24 cm.