Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 300 EUR
Stehender Bogenschütze (Halbakt) im Stil der Antike. Schwarz-braun patinierte Bronze (berieben). Auf naturalistischem Sockel sign. Schwarzer Marmorsockel. H. 40 bzw. 47 cm.